Продвигаем гендерное равенство по-новому!
Гендердик теңчиликке жаңыча жетишүү!
New narratives towards a gender equal sociеty!

Опрос Национального статистического комитета Кыргызской Республики, целью которого является оценка влияния COVID-19 на домашние хозяйства

Уважаемые друзья!
Предлагаем вам пройти опрос Национального статистического комитета Кыргызской Республики, целью которого является оценка влияния COVID-19 на домашние хозяйства. Нацстатком приглашает желающих в возрасте от 15 лет и старше принять участие в экспериментальном веб-опросе.
Полученные в ходе опроса данные помогут получить информацию о распространённости домашних хозяйств, столкнувшихся с трудностями, связанными с заболеванием COVID-19, членов домашних хозяйств, их психологическим состоянием, потерей работы, доступом к средствам индивидуальной защиты и гигиены, сокращением доходов домашних хозяйств, дистанционным обучением детей, ограничениями, связанными с электроснабжением, водоснабжением и передвижением.
Кроме того, результаты опроса предоставят возможность субъективной оценки материального положения домохозяйства и определить ожидания населения, касающиеся изменений в благосостоянии домохозяйства на конец 2020 года.
Принять участие в опросе можно пройдя по ссылке на источник.

Поделиться